воскресенье, 12 декабря 2010 г.

Ёлочка

Открытку сделала вчера поздним вечером. Идею елочки из обрезочков бумаги позаимствовала из прошлогоднего Мастер-класса Ирины Лакото на paper-club.ru С самим МК не сверялась, если кому-то интересно - поищу ссылочку. Часа два переставляла нижнюю ленточку и разные кружева, никак не могла решить как лучше, - тугодум полный. В результате остановилась на первом варианте, так что 2 часа были просто потеряны впустую. :( И так случается очень часто, поэтому меня всегда удивляет производительность некоторых мастериц. Ну да ладно. По крайней мере, все-таки хоть на чем-то остановилась :)
Хочу поучаствовать с этой открыточкой в Задании от I love scrap , Задании №10 от Магазина "Скрап-идеи" , поскольку новогоднюю бумагу не использовала (ее и нет у меня ;) ), в ход пошел полосатый картон, белый гофрокартон, всякие разные обрезочки, кружево, ленточки. Очень хотелось сделать все очень светленько и нежно, а поскольку обычно я склонна к яркому, то не знаю, получилось ли остаться в нужных границах между нежностью и бледностью :) Сфотографировать удалось только вечером, когда начало темнеть, так что фото получилось уже с серым налетом.
Также участвую с этой открыткой в Задании №11 "Снежная нежность" от Good Hobby

10 комментариев:

  1. Замечательная открытка! Вся такая воздушно -нежная.

    ОтветитьУдалить
  2. Такая красивая! И ленты отлично подходят друг к другу!! елка очень понравилась, айрис фолдинг надо бы тоже использовать...))

    ОтветитьУдалить
  3. как я тебя понимаю, та же история.
    а открыточка чудесная. все гармонично смотрится.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки, что не забываете! мне так важно получить какую-то оценку, пусть даже критику, чем ничего.

    ОтветитьУдалить
  5. "Переставлять по два часа..", "удивляться производительности других мастериц".. Прямо в точку!!! Радует хотя бы то, что теперь я знаю, что не одна такая! :) А открыточка классная получилась!

    ОтветитьУдалить
  6. О!! Вот это мне очень и очень по душе! И нежно, и приятно =) И с сиреневым - мяу! =) Действительно, цвета очень хорошо вместе легли, и ленточки-кружева совсем не лишние, подходят идеально! И бусиночки... Карина, это лучшая открытка! =)

    ОтветитьУдалить
  7. Ух ты! Неожидала такой оценки! Спасибо, Алена!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень, очень красивая и нежная отрыточка!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень нежная цветовая гамма, такой деликатный новый год.)) И сочетание бумаги для елочки удачное, оживляет "спокойную" фоновую бумагу.

    ОтветитьУдалить