вторник, 3 сентября 2013 г.

Дневник путешествия - продолжаю.

Еще несколько страничек в мой путевой дневничок. Эти развороты посвящены поездке в Валенсию, ну и нескольким дням после, в которые не происходило ничего особенного, кроме посещения небольшого местного аквапарка.

На этом развороте - билет на неудавшуюся парковку на рынке (сам рынок мы посеили), билет на ту парковку, которой в результате воспрользовались, карта Валенсии в кармашке и чек из кафе, в котором мы пообедали.

Страничка посвящена парку искусства и науки, расположившемуся в осушенном русле реки, заголовки и карта парка вырезаны из буклетов.

Страничка о музее океанографии, который мы посетили в парке. Здесь заголовок и картинки вырезаны из буклетов, два целых буклета вставлены в конвертик.

Я специально сложила и подклеила обычный белый конвертик таким образом, чтобы в него помещались 2 буклета, один повыше другого, а сбоку получился еще кармашек, в который вставлены билеты.

Ну и последний разворотик про шоу дельфинов и поход в аквапарк. Слева - вырезки из буклетов, справа - билет в аквапарк и натирки.
Продолжаю участвовать в проекте блога "Нарисуем - будем жить" - "Летопись лета"

Осталось еще несколько разворотов про Барселону, к которым я пока не приступала.
Всем спасибо!

3 комментария:

  1. Ооочень интересно! Кира, смотрела с большим удовольствием!!! Жду продолжения!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Кира, это здорово!!!
    спасибо за участие в проекте с Нарисуем будем жить!

    ОтветитьУдалить
  3. Как всегда с удовольствием всё рассмотрела,молодец!

    ОтветитьУдалить