понедельник, 27 мая 2013 г.

ATCки - Тюльпаны

Баловалась новыми штампиками, да пробовала прозрачную пудру для эмбоссинга (как долго я убеждала себя, что ЭТИМ - никогда заниматься не буду :), что эмбоссинг - излишество и никогда мне не понадобиться ) А в результате получились АТС-очки, всего 3 штучки:

Попробовала и эмбоссинг прозрачной пудрой по бумаге (тюльпаны) и по цветным чернилам (травка), а кроме того, использовала спреи, белую гелевую ручку и немного натирок. Вот мои тюльпанчики по раздельности:

№1

№2 - Лене

№3

Участвую с ними в задании блога Скрап-Пуговка "Горячий эмбоссинг или чудеса прозрачной пудры" Картинка задания с активной ссылкой - на боковой панельке.

Если кому приглянулись - с удовольствием обменяюсь.

четверг, 23 мая 2013 г.

Майская открытка

Вчера вечером переделала старую открытку, сделанную еще на заре увлечения скрапбукингом. :) Утром нужно было подарить, поэтому сфотографировала впопыхах на кухне, прямо перед выходом из дома, соответственно, на фон лучше не смотреть :)

вторник, 7 мая 2013 г.

Мини-альбомчик "Inspire"

Показываю мини-альбомчик, который делала по МК, взятому вот отсюда.
Альбомчик закрывается с двух сторон, внутри - гармошка для фотографий. Обложка - двойная. Вот он в закрытом виде:

Развязываем ленточку - открывается форзац. Первый вариант я запортила, пришлось переделывать, поэтому хоть и очень мне хотелось добавить сюда штампиков, но я сдержалась - побоялась испортить снова, пусть уж скромно, но еще одной переделки мои нервы не выдержат.

Далее - вторая закрывающаяся сторона. На ней я впервые опробовала эмбоссинг прозрачной пудрой и спреи для создания резист-эффекта. Добавила чуть-чуть натирок. На другую сторону не хватало оставшегося кусочка бумаги. Я разрезала его на 4 части и приклеила, объединив штампом. По-моему, получилось интересненько.:)

Разворачиваем дальше, слева - кармашек для фото, в центре - гармошка, нижняя часть которой приклеена тоже в виде кармашка, туда вкладывается тэг.

На гармошке с одной стороны - бумага и эмбоссинг прозрачной пудрой:

С другой стороны - картон украшен с помощью салфетки ( в качестве маски), спрея и штампов, другая страничка просто оклеена бумагой.

Вот он ярлычок:

Ну и немножко деталей:

Спасибо, что досмотрели до конца!А я хочу поделиться своим творчеством в рубрике Create & share блога Ночные скраперы: